';
Menü öffnen

Abteilungsleiter: Bernd Prauss

Tel.: 0171-5331794     

E-Mail: bernd.prauss@bbraun.com

Jugendkoordinator: Axel Renner

Tel.: 0173-1036371

E-Mail: jugendkoordinator@mt-melsungen.de 


 

 


2. Mannschaft:

Trainer Georgi Sviridenko, Tel.: 0179-9471775

E-Mail: sviri@gmx.de 


3. Mannschaft:


Trainer André Sperl, Tel.: 05661-713556, 0171-7635045,

E-Mail: andre.sperl@bbraun.com 



MT3 i. R. (in Reserve):


Trainer Thomas Lange, Tel.: 0152-33700884,


E-Mail: thomaslange17@t-online.de


A1-Jugend:

Trainer Björn Brede, Tel.: 0173-3157740,

E-Mail: bjoern.brede.73@t-online.de


Co.Trainer Florian Maienschein, Tel.: 0174 3324349

E-Mail: maienschein13@gmail.com



B1-Jugend:


Trainer Georgi Sviridenko, Tel.: 0179-9471775


E-Mail: sviri@gmx.de 


 

Trainer Christian Kördel, Tel.: 0173-5142669,

 

E-Mail: christian1337@gmx.de


 

C1-Jugend:


Trainer Christian Dippel, Tel.: 0176-78945024,


E-Mail:
chr.dippel@gmx.net


  
Co.Trainer Martin Geldmacher, Tel.: 0160-1003340,


E-Mail:
martin-geldmacher@landkreiskassel.de 


C2-Jugend:

Trainer Björn Eberhardt, Tel.: 0152-21753299,

E-Mail: eberhardt.bjoern@web.de


D1-Jugend:

Trainer Sascha Henkel, Tel.: 0171-7505084

E-Mail: sascha.henkel@wegu.de


D2-Jugend:

Trainer Stefan Merwar, Tel.: 0151-25308092,

E-Mail: stefan@merwar.de


E2-Jugend:


Trainer Michael Reitz, Tel.: 0176-57940644,


E-Mail:
mreitz74@gmail.com  



E1-Jugend:


Trainerin Ivonne Hildebrand, Tel.: 0177-3600697,


E-Mail:
ivonnehildebrand@t-online.de



Minis Melsungen:


Trainer Jessica Fetzer , Tel.: 0 170-4998639,


E-Mail: jessicafetzer@gmx.de



Minis Körle:


Trainerin Ivonne Hildebrand, Tel.: 0177-3600697,


E-Mail:
ivonnehildebrand@t-online.de


    

Minis Guxhagen:

Trainer Stefan Döring, Tel.: 0163-7370757,

E-Mail: stefan.doering2@gmail.com

 

Werden Sie Teil der großen Familie der Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.

Sie möchten unser Vereinsheim für Ihre Feier mieten?

© Melsunger Turngemeinde 1861 e.V.
Datum des Ausdrucks: 12.12.2018